Подбор компрессионного трикотажа

Подбираем трикотаж по размеру и уровню компрессии и заказываем для Вас идивидуальное изготовление в немецкой компании medi
или Экотен

I класс компрессии

Лечебный компрессионный трикотаж для нижних конечностей с давлением на уровне лодыжек 18-21 мм рт.ст. применяется на ранних стадиях хронической венозной недостаточности (синдром «тяжелых ног», склонность к отекам, ретикулярный варикоз, телеангиэктазии), при функциональных флебопатиях, для профилактики венозной недостаточности во время беременности, а также для профилактики тромбоза глубоких вен.

II класс компрессии

Лечебный компрессионный трикотаж для нижних конечностей с давлением на уровне лодыжек 23-32 мм рт.ст. применяется при варикозной болезни, в том числе у беременных, при варикотромбофлебите, для компрессионной терапии после флебосклерозирования и операций на венах нижних конечностей, а также для профилактики тромбоза глубоких вен в группах риска.

III класс компрессии

Лечебный компрессионный трикотаж для нижних конечностей с давлением на уровне лодыжек 34-46 мм рт.ст. применяется при варикозной болезни с трофическими расстройствами и отеками, при тромбозе глубоких вен, посттромбофлебитическом синдроме, лимфовенозной недостаточности, для компрессионной терапии после операций на венах нижних конечностей.

Услуга

Цена

1

Подбор трикотажа

Бесплатно

2

Изготовление по вашим размерам

по запросу

Контакты

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Разработано и продвигается MED DIGITAL